招采公告2023年10月24日 15:58 来源:采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:升恒(CS)【2023】1003号
采购项目名称:漳州海关综合技术服务中心仪器设备检定/校准服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经审查,合格单位不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
①中检(深圳)计量测试服务有限公司提供的响应文件中《财务状况报告》未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格审查不通过。
②厦门普标医疗科技有限公司提供的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供《参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明》,资格审查不通过。
③厦门市计量检定测试院你单位提供的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供《财务状况报告》,资格审查不通过。
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州海关综合技术服务中心
地址:福建省漳州市龙文区石仓南路7号
联系方式:张先生0596-3983195
2.采购代理机构信息
名 称:福建升恒建设集团有限公司
地 址:漳州市龙文区明发商业广场7幢1梯701室
联系方式:小陈0596-2169780
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 0596-2169780
版权与免责声明:
凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;
本文地址:neibu.hbchanyelian.com/zhaoinfo-157130.html
转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网