招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告...

延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告

2025年06月20日 22:44 来源:采购网

一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002 二、项目名称:检测设备采购 三、采购结果

合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):

废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查。由于通过资格审查的有效供应商不足3家,该项目采购失败。

四、主要标的信息

合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高凌(采购人代表)、王静、杨世平

六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 1 延安市环境保护监测站监测设备采购 0 无 七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:延安市环境保护监测站

地 址:延安市宝塔区南桥环保大厦

联系方式:17729223097

2.采购代理机构信息

名 称:陕西伯乐项目管理有限公司

地 址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区枣园路民恩首富小区院内2号楼1303室

联系方式:17729427721

3.项目联系方式

项目联系人:魏浪

电 话:17729427721

陕西伯乐项目管理有限公司

2025年06月20日


版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:neibu.hbchanyelian.com/zhaoinfo-178898.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多