招采公告

当前位置:中链企通环保网 > 招采公告 > 阜宁县自来水有限公司阜宁县自来水公司PE管材及管件采购中标公...

阜宁县自来水有限公司阜宁县自来水公司PE管材及管件采购中标公告

2022-03-01 17:13 来源:采购网

一、项目编号:FNFZC[2022]8号(招标文件编号:FNFZC[2022]8号)

二、项目名称:阜宁县自来水公司PE管材及管件采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建恒杰塑业新材料有限公司

供应商地址:福建省福清市渔溪镇渔溪村八一五路613号

中标(成交)金额:183.6530300(万元)

 

供应商名称:浙江中财管道科技股份有限公司

供应商地址:浙江省新昌县新昌大道东路658号

中标(成交)金额:247.2890100(万元)

四、主要标的信息

序号  供应商名称  货物名称  货物品牌  货物型号  货物数量  货物单价(元) 1  福建恒杰塑业新材料有限公司  阜宁县自来水公司PE管材及管件采购  恒杰  DN20,DN32,DN50,DN63,......  30000,10000,10000,70000,......  1.63,3.49,8.37,10.99,......               序号  供应商名称  货物名称  货物品牌  货物型号  货物数量  货物单价(元) 2  浙江中财管道科技股份有限公司  阜宁县自来水公司PE管材及管件采购  中财  DN20,DN32,DN50,DN63,......  15000,8000,5000,5000,......  2.47,6.64,15.40,19.30,......              

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王厚成、张亚琴、童福春、曹恒强、徐素轩、王迎春、陈翠萍

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理机构将根据发改价格【2011】534号文件,按招标项目中标价的1.0%向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。

本项目代理费总金额:4.3080000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效废标单位及原因:日丰科技有限公司未按招标文件要求提供营业执照、所投产品(管材、管件)具有卫生部门签发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件的原件彩色扫描件、浙江奥博管业股份有限公司未按招标文件要求提供 信用中国 网站的政府采购严重失信行为记录名单的查询结果截图、江苏狼博管道制造有限公司所投报产品的技术要求未按招标文件要求进行逐项描述。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜宁县自来水有限公司

地址:阜宁县S329省道射阳河大桥西侧200米

联系方式:刘刚 王磊 0515-68222062

2.采购代理机构信息

名 称:江苏华洵项目管理有限公司

地 址:阜宁县徐州路864号

联系方式:刘生远 15189248599

3.项目联系方式

项目联系人:刘刚 王磊

电 话: 0515-68222062

版权与免责声明:

凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;


本文地址:neibu.hbchanyelian.com/zhaoinfo-32139.html

转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网

新闻推荐更多

广告位

一周排行更多